Литературный клуб Исеть

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 183

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Сайта

Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Рыжова Ольга Викторовна поэтесса из Кургана разместила...
07:59
Рыжова Ольга Викторовна поэтесса из Кургана разместила...

Рыжова Ольга Викторовна поэтесса из Кургана разместила
 

на сайте «Литературный клуб Исеть» свои заметки (зарисовки) о культурной жизни города под названием «Влюблённым взглядом 6».
Автор о себе. «Родилась в Алма-Ате Казахская ССР. Стихи пишу с детства, серьезно – с 1990 года. Люблю природу, книги, театр (заядлая театралка), фото и художественные выставки. Член литературных клубов «Поэтическая горница», «Сонет». Печаталась в коллективных сборниках этих клубов. Периодически печатаюсь в местных СМИ. Выпустила два авторских сборника «Грусть о любви» (2010 год) и «Море житейское» (2012 год). Окончила в 2014 году филологический факультет Курганского Университета.
В течение многих лет на постоянной основе помещаю свои материалы, как в стихах, так и в прозе на сайт «Литературный клуб Исеть». Стихи оформлены в сборники: «Осенний пейзаж»; «Всё-таки соло»; «Листопадная пора»; «Зима правит миром», «Позови»; «Маленький художник»; «Потому что люблю…», «Дождь в стихах от Ольги Рыжовой…» и др. Из прозы на сайте рассказы: «Мой трамвайчик из детства…» (моей бабушке посвящается); «Суровое лето девяносто третьего…» («крутым» девяностым посвящается); «Пешеходная экскурсия по старому городу Кургану»; «Маленький стульчик большого человека» (папе); и многие другие.
Особое место в прозе занимают заметки (зарисовки) о культурной жизни Кургана, сайт из которых оформляет сборники на страницу «Книжная полка» под названием «Влюблённым взглядом…» (зарисовки народного корреспондента). Таких сборников было уже пять. И вот ещё один мой сборник увидел свет. Как здорово, что есть, кому выпускать, а самое главное – есть, кому читать! Большое спасибо администрации сайта «Литературный клуб Исеть», благодаря которой, Вы читаете мои зарисовки и заметки, Вы знакомитесь с культурной жизнью моего родного города Кургана.
Почему я пишу? Душа просит. Могу хоть каждый день писать по заметочке. Я рада, что Вы читаете и как – будто бываете вместе со мной на всех мероприятиях, о которых я пишу. Спасибо!».
Ссылка на страницу «Книжная полка», на которой оформлены заметки (зарисовки) «Влюблённым взглядом 6» http://literklubisety.ucoz.com/board/ . Выйдя на страницу «Книжная полка», нажать на соответствующую картинку.
Наша признательность Ольге Викторовне за присылаемые на сайт произведения!

От администрации сайта Евгений Секерин

 

Просмотров: 105 | Добавил: wr200882 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz