Литературный клуб Исеть

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 183

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Сайта

Главная » 2023 » Декабрь » 20 » На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»
11:18
На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»

На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»
 

размещена книга стихов авторов Сургутского литературного объединения «Северный огонёк» под названием «ВЕТЕР ВДОХНОВЕНИЯ».
О ГОРОДЕ, АВТОРАХ И СБОРНИКЕ
Сургутское литературное объединение «Северный огонёк» появилось на свет в 1967 году. А за два года до этого, давно постаревший, но мало кому известный, город Сургут внезапно стал снова молодым. В Западной Сибири начиналась нефтяная эра. Грандиозные стройки позволили превратить город в нефтяную столицу России. Сургут продолжает развиваться и сейчас. Ожидается, что он станет городом с полумиллионным населением и на этом не остановится. А параллельно с Сургутом развивалось и объединение «Северный огонёк». Молодые авторы, так же, как и город, мужали, отмечались призами и грамотами, вступали в союзы писателей, выпускали книги. Но главное, что объединение по-прежнему живет и развивается, став самым старейшим литературным объединением не только города, но и всего Ханты-Мансийского автономного округа в целом. В «Северном огоньке» не было и нет авторов, похожих друг на друга. Разные профессии, взгляды, характеры. Разные интересы и предпочтения. Но всех и всегда объединяло одно — неудержимая тяга к литературному творчеству. Вниманию читателя предлагается сборник произведений авторов, входящих на момент выпуска книги в состав объединения. Каждое авторское слово в сборнике, это кусочек души самого автора. А все слова, все произведения, в сумме, и есть — сургутское литературное объединение «Северный огонёк».
Вячеслав Сазанович, руководитель Сургутского литературного объединения «Северный огонек»
Ссылка на страницу «Книжная полка», на которой оформлена книга http://literklubisety.ucoz.com/board/ . Выйдя на страницу «Книжная полка», нажать на соответствующую картинку (обложку).
Наша признательность руководителю объединения Сазановичу Вячеславу Васильевичу за присланную книгу!

Администратор сайта Евгений Секерин

Просмотров: 42 | Добавил: wr200882 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz