Литературный клуб Исеть

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 183

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Сайта

Главная » 2023 » Декабрь » 20 » На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»
11:06
На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»

На странице «Книжная полка» сайта «Литературный клуб Исеть»
 

оформлен сборник рассказов о животных под названием «Матёрый заяц». Автор рассказов Салмова Елена Александровна из Костромы.
Автор о себе. Родилась в Монголии в 1956г. в г. Сайн-Шанда. Но всю жизнь, с трёхмесячного возраста, проживаю в г. Костроме. Православная. В 1957 г. перенесла полиомелит, имею 1 гр. инвалидности с детства. Закончила десятилетку и несколько спец. училищ, имею аттестат с отличием по специальности портниха женского платья. Мечтала быть художником модельером. Но так получилось, что стала членом союза Российских Писателей. Сочинять и писать рассказики и эссе начала ещё в начальных классах, но считала, что это только хобби и своеобразный девичий дневник. Серьезно к поэзии подошла только в 2002 году. В это же время стала Почетным гостем Костромского Дворянского собрания (награждена именным Крестом), деятельным членом Совета матерей по борьбе с наркоманией, почетным членом инвалидного общества «Элениум», членом клуба «Поэтов», авторской песни «Друзья». Выпустила детские сборники «Пёрышко», «Одуванчиковый снег», «Лунная ночка», а так же романтический сборник «Хочу на бал», духовно-патриотический «Соприкоснувшись с Небом». Много работаю и пишу, но не имею возможности издаться материально. Не было возможности учиться профессии в Литературном институте писать стихи, но у меня были профессиональные и грамотные учителя С. Степанова, В. Пашин, С. Савин и Владимир Леонидович, который меня учил на классиках литературы. В свои стихи я вкладываю душу, пишу сердцем, но много времени посвящаю шлифовке. Мои стихи адресованы людям, моим читателям и почитателям: поэтому я делюсь с ними своими сокровенными мыслями и чувствами. Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам…
Ссылка на страницу «Книжная полка». http://literklubisety.ucoz.com/board/ . Выйдя на страницу «Книжная полка», нажать на соответствующую картинку (обложку).
Наша признательность Елене Александровне за присланные рассказы!

Администратор сайта Евгений Секерин

Просмотров: 38 | Добавил: wr200882 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz