Литературный клуб Исеть

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 183

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Сайта

Главная » 2023 » Март » 16 » Литературное объединение «Катайские дали»...
07:58
Литературное объединение «Катайские дали»...

Литературное объединение «Катайские дали»
 

(г.Катайск, Курганская область) прислало на сайт «Литературный клуб Исеть» свой сборник стихов под названием «Посвящения». Предвосхищает сборник:
Дорогой читатель!
Любая книга начинается с обложки. На этой Вы видите слово «Посвящения». Что оно означает? Это – память сердца и выражение признательности тем, кто нам дорог, кого мы любим, о ком бережно храним воспоминания. Надеюсь, Вы внимательно следите за творчеством местных авторов, которые выпустили уже не один десяток книг, но эта, поверьте, займет особое место в Вашем сердце. У всех есть или были люди, к сожалению, ушедшие в мир иной, которые нам особенно близки и дороги. Их любовь, вера, содействие, сострадание дают нам возможность двигаться вперед, радоваться жизни и переживать невзгоды. Какое счастье, что они встретились на нашем пути! Мы делились и делимся с ними самым сокровенным, находим поддержку и понимание, верим – они не подведут и не предадут. И, конечно, особое место в творчестве занимает тема семьи, ведь именно она смысл нашей жизни, дети и внуки - наше продолжение, наша гордость, наша забота и радость. «Времена не выбирают» … - писал Александр Кушнер. Да, это так, нам на долю выпала такая вот сумбурная эпоха, но мир будет жить, пока мы поддерживаем и понимаем друг друга просто так, из любви, симпатии и уважения. Так что эта книга посвящается и тебе, наш добрый читатель. От всей души желаю, чтобы после знакомства со сборником мир для Вас стал казаться добрее, светлее и радостнее!
С уважением, М. Кукарина, член Союза журналистов России.

Ссылка на страницу «Книжная полка», на которой оформлен сборник http://literklubisety.ucoz.com/board/ . Выйдя на страницу «Книжная полка», нажать на соответствующую картинку (обложку).
Наша признательность Литературному объединению «Катайские дали»!

От администрации сайта Евгений Секерин

Просмотров: 61 | Добавил: wr200882 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz